Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красная черепаха

История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и


Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 20 февраля


CONNECTED: Stackenschneider / Клуб Vася+1

6 июня в 22:00

Вечеринки CONNECTED - это обмен шоукейсами самых заметных клубов и промо групп на нашем горизонте! Это бесценный опыт и возможность оценить по достоинству достижения коллег по цеху.
Предстоящая суббота – отличный шанс оторваться «по-питерски»! Наш гость из культурной столицы представляет популярный в богемных кругах бар Stackenschneider (в миру - «Штакет»), в котором люди самозабвенно пляшут под звуки хауса, техно и прочей электроники.

Андрей Сорожкин – один из главных специалистов по хаус-музыке в Северной столице. Начал свою карьеру в далеком 1995 году с подпольных вечеринок в «Арт-клинике» на легендарной Пушкинской, 10. Затем был резидентом знаменитых петербургских клубов «Паръ.spb», «Мама» и Red Club, параллельно гастролируя по России, СНГ и Европе. В 2004 вместе с коллегой по цеху Koyla создает лайв-проект Right2Dance (Koyla & Matpri), который исследует более экспериментальное звучание танцевальной электроники.

Сегодня Primat является резидентом петербургского клуба Stackenschneider, а именно «Штакеншнейдеровских суббот» (Sonnabende) – основной серии вечеринок проекта.

Под именами Primat и DJ Primat, Андрей выпустил около сотни треков и ремиксов на таких лейблах, как iTech Sound System, Mojear Records, Kootz Music, Parallel Music, Voltaire Music, Recovery Tech, Up To Loft, Asymmetric Dip, Electronica, Manali Records, Bombay Records, Modifi Grooves и даже на знаменитом нью-йоркском Nite Grooves.

Великолепное техническое мастерство и незамыленный взгляд на современную электронику помогает ему дарить незабываемые мгновения публике на танцполах уже более двух десятков лет.

Стоимость входа:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).