Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Чудо на Гудзоне / Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 26 сентября


CONNECTED: Stackenschneider / Клуб Vася+1

6 июня в 22:00

Вечеринки CONNECTED - это обмен шоукейсами самых заметных клубов и промо групп на нашем горизонте! Это бесценный опыт и возможность оценить по достоинству достижения коллег по цеху.
Предстоящая суббота – отличный шанс оторваться «по-питерски»! Наш гость из культурной столицы представляет популярный в богемных кругах бар Stackenschneider (в миру - «Штакет»), в котором люди самозабвенно пляшут под звуки хауса, техно и прочей электроники.

Андрей Сорожкин – один из главных специалистов по хаус-музыке в Северной столице. Начал свою карьеру в далеком 1995 году с подпольных вечеринок в «Арт-клинике» на легендарной Пушкинской, 10. Затем был резидентом знаменитых петербургских клубов «Паръ.spb», «Мама» и Red Club, параллельно гастролируя по России, СНГ и Европе. В 2004 вместе с коллегой по цеху Koyla создает лайв-проект Right2Dance (Koyla & Matpri), который исследует более экспериментальное звучание танцевальной электроники.

Сегодня Primat является резидентом петербургского клуба Stackenschneider, а именно «Штакеншнейдеровских суббот» (Sonnabende) – основной серии вечеринок проекта.

Под именами Primat и DJ Primat, Андрей выпустил около сотни треков и ремиксов на таких лейблах, как iTech Sound System, Mojear Records, Kootz Music, Parallel Music, Voltaire Music, Recovery Tech, Up To Loft, Asymmetric Dip, Electronica, Manali Records, Bombay Records, Modifi Grooves и даже на знаменитом нью-йоркском Nite Grooves.

Великолепное техническое мастерство и незамыленный взгляд на современную электронику помогает ему дарить незабываемые мгновения публике на танцполах уже более двух десятков лет.

Стоимость входа:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).