Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громче, чем бомбы

Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 13 апреля


CONNECTED: Stackenschneider / Клуб Vася+1

6 июня в 22:00

Вечеринки CONNECTED - это обмен шоукейсами самых заметных клубов и промо групп на нашем горизонте! Это бесценный опыт и возможность оценить по достоинству достижения коллег по цеху.
Предстоящая суббота – отличный шанс оторваться «по-питерски»! Наш гость из культурной столицы представляет популярный в богемных кругах бар Stackenschneider (в миру - «Штакет»), в котором люди самозабвенно пляшут под звуки хауса, техно и прочей электроники.

Андрей Сорожкин – один из главных специалистов по хаус-музыке в Северной столице. Начал свою карьеру в далеком 1995 году с подпольных вечеринок в «Арт-клинике» на легендарной Пушкинской, 10. Затем был резидентом знаменитых петербургских клубов «Паръ.spb», «Мама» и Red Club, параллельно гастролируя по России, СНГ и Европе. В 2004 вместе с коллегой по цеху Koyla создает лайв-проект Right2Dance (Koyla & Matpri), который исследует более экспериментальное звучание танцевальной электроники.

Сегодня Primat является резидентом петербургского клуба Stackenschneider, а именно «Штакеншнейдеровских суббот» (Sonnabende) – основной серии вечеринок проекта.

Под именами Primat и DJ Primat, Андрей выпустил около сотни треков и ремиксов на таких лейблах, как iTech Sound System, Mojear Records, Kootz Music, Parallel Music, Voltaire Music, Recovery Tech, Up To Loft, Asymmetric Dip, Electronica, Manali Records, Bombay Records, Modifi Grooves и даже на знаменитом нью-йоркском Nite Grooves.

Великолепное техническое мастерство и незамыленный взгляд на современную электронику помогает ему дарить незабываемые мгновения публике на танцполах уже более двух десятков лет.

Стоимость входа:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).