Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Игра на понижение / Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах на Уолл-стрит. И предсказав, стали на нем зарабатывать. Сами того не желая.
680 отзывов


События города на 23 января


CONNECTED: Stackenschneider / Клуб Vася+1

6 июня в 22:00

Вечеринки CONNECTED - это обмен шоукейсами самых заметных клубов и промо групп на нашем горизонте! Это бесценный опыт и возможность оценить по достоинству достижения коллег по цеху.
Предстоящая суббота – отличный шанс оторваться «по-питерски»! Наш гость из культурной столицы представляет популярный в богемных кругах бар Stackenschneider (в миру - «Штакет»), в котором люди самозабвенно пляшут под звуки хауса, техно и прочей электроники.

Андрей Сорожкин – один из главных специалистов по хаус-музыке в Северной столице. Начал свою карьеру в далеком 1995 году с подпольных вечеринок в «Арт-клинике» на легендарной Пушкинской, 10. Затем был резидентом знаменитых петербургских клубов «Паръ.spb», «Мама» и Red Club, параллельно гастролируя по России, СНГ и Европе. В 2004 вместе с коллегой по цеху Koyla создает лайв-проект Right2Dance (Koyla & Matpri), который исследует более экспериментальное звучание танцевальной электроники.

Сегодня Primat является резидентом петербургского клуба Stackenschneider, а именно «Штакеншнейдеровских суббот» (Sonnabende) – основной серии вечеринок проекта.

Под именами Primat и DJ Primat, Андрей выпустил около сотни треков и ремиксов на таких лейблах, как iTech Sound System, Mojear Records, Kootz Music, Parallel Music, Voltaire Music, Recovery Tech, Up To Loft, Asymmetric Dip, Electronica, Manali Records, Bombay Records, Modifi Grooves и даже на знаменитом нью-йоркском Nite Grooves.

Великолепное техническое мастерство и незамыленный взгляд на современную электронику помогает ему дарить незабываемые мгновения публике на танцполах уже более двух десятков лет.

Стоимость входа:
Почетные гости - free+1
Всем до полуночи и после 3х - free
Все остальные – 300 руб.

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).