Драма / Триллер
США / Канада / Франция, 2009
Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает
Анонсы клубов на 26 марта


НОЧЬ в стиле Fusion

Битломания
Ночь с 26 на 27 марта объявлена ночью «Битлз». Девять часов непрерывной музыки, фильмов, клипов, концертов, Ринго, Джорджа, Пола и Джона.
Рекорд |
26 марта в 22:00 |

БИТЛОМАНИЯ
Длинные косые челки, черные приталенные костюмы, неповторимый шарм туманного Альбиона, революция в мире рок-музыки, более миллиарда проданных пластинок по всему миру, четыре потрясающих красавца. Моя бабушка была от них в восторге, моя мама сходила по ним с ума, я изучала мир по их пластинкам. Затаи дыхание… в Рекорде БИТЛОМАНИЯ!!!
Рекорд |
26 марта в 22:00 |

TUBORG CLUB NIGHT
MILO | CLUB представляет самую горячую вечеринку весны TUBORG CLUB NIGHT! Главным гостем вечеринки является Петербургский продюсер, музыкант и дискжокей, успешно представляющий Россию на международной арене DJ IVAN SPELL.
Milo |
26 марта в 23:00 |