Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в Париже

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую


группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.
Любовь прет-а-порте / Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро», парню сначала приходится приврать по поводу своей сексуальной ориентации, а затем приручить любимого мопса короля итальянской моды. Но буйная жизнь Джорджо меняется в мгновение, когда он встречает русскую девушку Ольгу. Она так долго ждала свою любовь…


События города с 1 по 31 марта


Ночь космонавтики / Milo

11 апреля в 23:00

Главный штурман вечеринки электронный проект

SOLILA

Solila – это хаус-проект, созданный диджеем и музыкантом Валерием Моновым в 2007 году. Валерий выбирает для себя house – направление, не ограничивая себя при этом каким-то одним подстилем. Его саунд невозможно однозначно охарактеризовать. Коктейль из jazzy, funky, deep и progressive, с которыми он постоянно экспериментирует, используя в своих композициях живые инструменты. Solila – это всегда мягкая мелодичная электроника, та самая музыка, которая создаёт свою атмосферу, где бы вы не находились.

В конце 2007, после года студийной работы выходит в свет Deep Inside EP на лейбле Akustika Records. Профессионализм музыканта, способ реализации его творческих идей, душевные силы, вложенные в создание этого релиза принесли свои плоды. Его треки получают поддержку от диджеев и продюсеров с мировыми именами, звучат в сетах Jody Wisternoff, Hernan Cerbello, Add2Basket, Phunktastike, Electrobios и многих других.

В июле 2008 года на венгерском лейбле Add2basket records выходит трек Skyward. Новая композиция привлекает внимание продюсеров, диджеев, клабберов и обычных слушателей из разных уголков мира, и отражает его взгляд на progressive- и deep-house музыку.

В настоящий момент треки Solila звучат в клубах и на радиостанциях Европы, Америки и Азии. Работы постоянно поддерживаются такими диджеями и продюсерами как James Zabiela, Desyn Masiello, Add2Basket, Jody Wisternoff (Way Out West), Luke Fair, James Grant, Shawn Mitiska, Ricky Ryan, Dr.Kucho!, Matt Rowan, Electrobios, Gabriel Sordo (Somnus corp), Satoshi Fumi, Demi from SOS, Steve Mill, Slytek, Artego, Latenta Project, Dave Cortex, Adam Byrd.

С января 2009 года Валера ведет радио-шоу Deep Insight на радио Pure Fm (USA, SF), где представляет новинки хаус-музыки и эксклюзивные промо треки от лейблов со всего мира.

Диджейская карьера Валерия началась в 2002 году. В 2004 вместе с Михаилом Белихиным создает проект Tonika Provocation. Уже тогда их треки и миксы оценивают и поддерживают в своих радио-шоу такие авторитеты электронной сцены, как Володя Фонарь (Атмосфера, Znaki), Дмитрий Филатов (Динамика) и Иван Рудык (Электрика). В начале 2007 в рамках проекта Tonika Provocation вышел альбом на лейбле Astronix(KDK).

Dj’s: Jenya Gagarin, Eugene, Stylov, Cros, Shtanga.

dress code, face control

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).