Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




События города на сегодня


БЕЗ ЛОХОВ !!! / Milo

3 апреля в 23:00

Клуб MILO вводит на своей территории новое правило.

Каждую пятницу мы отжигаем

"БЕЗ ЛОХОВ"

Что это значит?

Это значит, что каждый, кто попадает в MILO готов к любым авантюрам, на которые мы будем ВСЕХ провоцировать!

Вы будете готовить коктейли вместе с нашими барменами

Вы будете сводить треки вместе с нашими DJ`s

Вы будете зажигать танцполы вместе с нашими GO-GO GIRLS

И это только лишь малая часть того, что мы приготовили для Вас!!!

Поэтому, если у Вас есть хоть малейшие сомнения на свой счет, то лучше останьтесь дома и пейте МОЛОКО - каждую пятницу мы зажигаем "БЕЗ ЛОХОВ" !!!

Dj's: Agapov, Jenya Gagarin, Eugene, Stylov, Cros, Bulkin.

www.milomilo.ru

Комментарии:

31.03.2009 в 17:38
RML x0 @ janet Ответить
Хм….интересное предложение…Что-то меня сомнения гложат по поводу "вместе веселее". Дело в том, что лохи всё равно придут, и будут своими кривыми рожами портить вечер. Глядя на таких "тусарей" мне и в голову не придет даже близко подойти к танцполу гоу-гоу. Кстати "отжигать" по отношению к гоу-гоу в мило - это сильно сказано)) Одни и те же движения, натянутые улыбки, где же там отжиг? Джае грудь ни разу не показалаи…Меня на зевоту рпобивает когда виду как танцовщицы спавшие бретельки топиков поправляют как девственицы на утреннике. Если уж на то пошло действительно лучше запустить туда разудалых незакомплексованных девиц, СВЕЖАК типа)) А то они бедные в прямом и переносном мсысле маятся, из блэка в вайт из вайта в блэк кочуют, по по пути периодически подвешываясь на симпатичных ребят, у которых при этом настроение портится практически на весь вечер…и вот сидят они в уголке, за своими пятитысячными столиками, боятся нос высунуть, дабы случайно под "тёлочный" замес не попасть и маечку гломурную не испачкать дешёвым ароматом очень-очень популярных по версии журнала "Лиза" духов. А ищут ведь большой и чистой любви, ну хотя бы на одну ночь, на эту самую…Уходят разочарованные, ни с кем…Радость одна - повезло не нраваться на какую-нибудь озабоченную дуру-лохушку.
Так дальше что у нас в программе- сводить треки с нашими Диджеями. ООООООО!!!! Это такой новый формат Play&Dance караоке???! А можно я просто встану напротив Диджея и буду громко говорить вслух: Эй. Диджей поставь мой компакт диск….у меyz неплохая коллекция для машины..И во всяком случае могу гарантировать, что сведено на диске всё будет афигенно! А то жуть как страшно становится, когда представляю этих безумных клаберов за вертаками, пытающимися сводить…АААА!!!! Пожалуйста не надо!!! Я хочу жить!!! Если и это не помогает, то подумайте хотя бы об оборудование, оно же полетит на хрен ко всм черятм от такой "креативной" эксплуатации! Кризис на дворе, а это я вно может вылиться в дополнительные непредвидиные расходы!
На десерт идея с коктейлями….Мечта, просто МЕЧТА! каждого выпивохи, купить много много непонятных жидкостей в спаре и устроить дома коктейль-пати. Идея вроде бы ничего, но учитывая что люди придут расслабляться, и "как пить дать" (коломбурчик) захотят попробовать созданное собственными руками и мозгами мего-пойло, тут и до греха недалеко. Почему? Да потому что такого можно намешать, что могут случиться симптомы не только хламоопьянения, но и отравления, интоксикации, удушения парами абсента, и тд…Люди которым в руки даёшь инструмент пождобного действия, могут перестать отдавать себе отчёт в своих действиях.

И это только лишь малая часть того, что ОНИ приготовили для нас)))
Моя реакция: ЧОРТ!!!!
Вторая моя реакция: Пойду посмотрю на этот ТРЭШ
Третья моя реакция: От души ПОРЖУ, Наконец-то камеди клаб достойно будет представлен в нашем городе!
Четвертая моя реакция: Заранее сочувствую ВСЕМ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).