Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чистое искусство

Героиня этой истории – молодая и красивая девушка Саша, чья счастливая жизнь рушится в один день, когда она находит своего жениха убитым и тут же оказывается вовлеченной в чужую таинственную


Частные жизни / Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали туда на медовый месяц со своими новыми супругами. Внезапная встреча в столь романтических обстоятельствах неожиданно пробуждает былые чувства — забыв о старых разногласиях и новых семейных обязательствах, пара вновь бросается в пучину любви и страсти, очертя голову.
Ловушка для привидения / История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.


События города с 1 по 30 июня


StarNight - Мартовские Коты / cafe-club Восвояси

28 марта в 23:00

Девушки только в mini или костюмах "кошечек"
Мужчины … …главное, чтоб стояло.

Minimum одежды, Minimal music, Maximum эротики.

музыкальное весеннее обострение создают:

/ dj Ksi / dj Klukva / dj WowWeek / dj Maddy / dj Stariy /

go-go Girls

dress code, face control

Вход: кошечкам в mini до 24:00 - free, после 100 р.
мартовским котам - 200 р.

ул.Минина, д.4 cafe-club "ВОСВОЯСИ"

Комментарии:

27.03.2009 в 11:30
Ann Ust x0 @ janet Ответить
цензура не пропустила мою заставку - жаль.
Спасибо за то, что потратили время на подбор новой картинки.
28.03.2009 в 14:04
janet x0 @ Ann Ust Ответить
не за что) рада стараться)
мне она показалась очень милой… и в тему)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).