Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КИНОНОЧЬ

Итак, мы смотрим:

- Телекинез
- Зелёная миля
- 1408
- Мгла


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Идеаль / «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми», — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.


События города с 1 по 30 апреля


Made in SPAIN by LIZ & BAKER@ BESSONNIЦA / Бессонница

10 апреля в 23:00

DJ MARIEN BAKER
Официальный DJ журнала PLAYBOY
Marien играла на вечеринках в таких известных клубах как Catwalk(Барселона),La Rivera(Madrid),Granada 10(Granada),Bataplan(San Sebastian)
В 2008 году Marien совместно c Elisabeth MUGLER образовывают дуэт.
Итак, LIS and Baker (Spain) 10 апреля в БЕССОННИЦЕ!




Эти 2 сексапильные красотки подарят нам кусочек солнца из далекой Испании!
Валенсия,Барселона,Ибица,Страсбург,Майами!!!
Звучит как в песне!
Вот города,которые за последние несколько месяцев посетили и взорвали танцпол своими сетами LIZ &BAKER!!!

Теперь они у нас!!!
ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!!

www.myspace.com/lizandbaker
www.myspace.com/marienbaker
www.myspace.com/elisabethmugler

Вечеринка проходит при поддержке компании Philip Morris

FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).