Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

7 августа состоится тест-драйв тренажерного зала Артплаза

Академия спорта и творчества Артплаза приглашает вас на тест-драйв тренажерного зала. Мы проведем экскурсию по нашей академии, вы сможете протестировать наш тренажерный зал в любое удобное для вас


Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города на 7 августа


«FUСK FEST vol. 2» /

17 мая в 16:00

Первая сцена:

##### (МСК)

KOREA (СПБ)

7000$ (НН)

DEFORM (МСК)

БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ (МСК)

PLANETARYNOIZE (НН)

ENJOY YOUR SUMMER (НН)

WHERE ARE YOU, LIAM? (НН)

Вторая сцена:

MY ENDLESS SKY (МСК)

TOP DISPLAY (СПБ)

FLASH (СПБ)

SCOTCH (НН)

DE SAO (НН)

L!ZZAGOOD (НН)

CATCHERS IN THE RUE (НН)

TOXICOLA (НН)

Начало в 16.00, вход открыт с 15.00

50 Квт. Турового звука «DAS», две сцены клуба «Матрица», лазерное шоу, три проекционных экрана - концептуальное видео, световые спецэффекты, летняя площадка рядом с клубом.

Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица», сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» - 500 рублей.

Первые 100 билетов в клубе «Матрица» - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).