Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три


Крутые яйца / Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым боксером. И кто знает, может его желание воплотится в жизнь.
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города с 1 по 31 октября


«B BOY STANCE» / Рекорд

21 марта в 17:00

Битва титанов Межгородской танцевальной культуры:

B BOY STANCE 3

Break Dance and New Style battles

1 на 1 break dance battle: 16 танцоров из Нижнего Новгорода и Других городов России

1 на 1 new style battle: 8 танцоров из города и области.

мы выберим лучших из них!

живой аккомпанемент: Alex Band+

За пластинками: Dj Булкин и DJ E.L.N.

MC Косматый

Судьи:

Funky Animal Crew (Break Dance)

Виктор Викторович (New Style)

Манифест проекта: «Подари детям праздник!»

В этом месяце B BOY STANCE проходит в рамках проекта «ПРИМИ УЧАСТИЕ в ЖИЗНИ ДЕТЕЙ-СИРОТ», организованного добровольческим движением «Добрая Воля».

Это означает, что на мероприятии будет организован сбор игрушек в Детский дом №5 Канавинского района! Все желающие могут принести мягкую игрушку, тем самым поучаствовать в проекте и подарить детям немного праздника!

Заранее спасибо всем кто откликнется на акцию.





1Медведь= 1 Детская Улыбка

P.s. Количество улыбок не ограничено!

Отбор участников проводится интерактивно по видео роликам участников, которые можно выслать на e-mail biboyflip@mail.ru

Приз победителям: сюрприз!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).