Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


События города на 22 апреля


«B BOY STANCE» / Рекорд

21 марта в 17:00

Битва титанов Межгородской танцевальной культуры:

B BOY STANCE 3

Break Dance and New Style battles

1 на 1 break dance battle: 16 танцоров из Нижнего Новгорода и Других городов России

1 на 1 new style battle: 8 танцоров из города и области.

мы выберим лучших из них!

живой аккомпанемент: Alex Band+

За пластинками: Dj Булкин и DJ E.L.N.

MC Косматый

Судьи:

Funky Animal Crew (Break Dance)

Виктор Викторович (New Style)

Манифест проекта: «Подари детям праздник!»

В этом месяце B BOY STANCE проходит в рамках проекта «ПРИМИ УЧАСТИЕ в ЖИЗНИ ДЕТЕЙ-СИРОТ», организованного добровольческим движением «Добрая Воля».

Это означает, что на мероприятии будет организован сбор игрушек в Детский дом №5 Канавинского района! Все желающие могут принести мягкую игрушку, тем самым поучаствовать в проекте и подарить детям немного праздника!

Заранее спасибо всем кто откликнется на акцию.





1Медведь= 1 Детская Улыбка

P.s. Количество улыбок не ограничено!

Отбор участников проводится интерактивно по видео роликам участников, которые можно выслать на e-mail biboyflip@mail.ru

Приз победителям: сюрприз!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).