Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города с 1 по 31 августа


Ночь стайлинга / Milo

13 марта в 23:00


С наступившей весной все стремятся преобраазиться, выглядеть по-весеннему свежими и стильными. 13 марта MILO & ЛЕТУАЛЬ представляют вечеринку "Ночь стайлинга".

В эту ночь вы увидите самые невероятные свежие идеи весеннего перевоплащения, а некоторые счастливчики смогут даже ощутить весенний стайлинг на себе.

Бесплатные коктейли, обваражительные GO-Go, мастер класс от мастеров Летуаль, весеннее настроение, лучшие Dj's, и многое другое…

Dj's: Agapov, Jenya Gagarin, Eugene, Stylov, Cros, Булкин.

Вход для девушек - Free, для мужчин - 600.

Комментарии:

11.03.2009 в 19:43
Бука @ janet Ответить
Написано вход для девушек свободный!!!!А хрен пропустят!Лохушек страшных с vip картами только пропускают!Туда проходят только свои да наши,если захотите туда пойти заранее приобретите пригласительные билетики!!!

Это правда? Могут не пустить?

13.03.2009 в 11:51
Бука @ janet Ответить
Если бы это была не правда я бы не писала!На себе проверено!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).