Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвис и Никсон

Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным


Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 25 апреля


Ночь мартовских котов. /

14 марта в 23:00


Весна проснулась! И хотя снег еще окончательно не растаял, мартовские коты своими призывными голосами "допекают" очаровательных кошечек и настойчиво предлагают самих себя "на живца" … Природу не обманешь, гормоны делают свое дело… Весеннее обострение началось!
Стоимость входного билета: мужской 400р.; женский 250р.
P.S. Все весенние "охотники", пришедшие на вечеринку в галстуке-бабочке "залетают" в клуб бесплатно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).