Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 17 ноября


Женское Я в квадрате / У Александра

2 — 15 марта в 09:00

16 Персональная выставка работ нижегородской художницы Марины Борониной «Женское Я в квадрате» открылась 2 марта сразу на двух выставочных площадках Нижнего Новгорода: в актовом зале УРАО (Университет Российской Академии Образования) на ул. Ильинской и в ресторане «У Александра” на Гребном канале.

Картины написаны в стиле импрессюризма (яркая красочная живопись, соединившая фантазии и философию).
Произведения, входящие в экспозицию создавались на протяжении трех лет. Очень изменилась манера письма художницы. Зрителю представится возможность не просто созерцать полотна, но и заняться расшифровкой смысла картины, опираясь на название.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).