Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?


События города на 6 декабря


THE ТЕЛКИ weekend @ BESSO

Любовь-это вам не BUBBLE GUM Начинаем привыкать к новой жизни!)
Водка,пиво,все к вашему вниманию….
Скажем нет мнимым ценностям!)

Вот так немного цинично Бессоница начинает поздравлять девушек с их днем!
На самом деле,дорогие девушки, мы вас всех очень люблим!!! Хотим поздравить с наступающим праздником и пожелать любви,тепла и солнца!

В этот weekend СЕГОДНЯ поздравлять вас будут


DJ STYLOV
DJ LOUD
DJ FEEL
AFTERPARTY

Суббота(7 марта)
DJ HUGO
DJ POSITIVE
DJ AGAPOV
AFTERPARTY

Воскресенье(8 марта)
DJ DAFANK
DJ CLAM
DJ PRIMUS
AFTERPARTY

ВСЕМ ТЕЛКАМ ВХОД ФРИ!!!(весь weekend)
info 411-82-46

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).