Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской! / Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.


События города с 1 по 31 марта


Точка G. / Milo

8 марта в 23:00


Вечеринка «Точка G: ночь удовольствий»

Этой ночью каждая наша гостья получит в подарок фирменный коктейль от MILO. Сможет сделать свое фото вместе с современными Аполлонами и получить на месте фотографию. Также всю ночь на территории MILO девушки смогут наслаждаться полуобнаженными мужскими телами, эксклюзивной танцевальной музыкой от лучших DJ’s города.


Dj's: Eugene, Gagarin, Agapov. HUGO, Булкин, Stylov.

Комментарии:

02.03.2009 в 01:33
KasterBruner x0 @ janet Ответить
чую жарко будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).