Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 23 апреля


Точка G. / Milo

8 марта в 23:00


Вечеринка «Точка G: ночь удовольствий»

Этой ночью каждая наша гостья получит в подарок фирменный коктейль от MILO. Сможет сделать свое фото вместе с современными Аполлонами и получить на месте фотографию. Также всю ночь на территории MILO девушки смогут наслаждаться полуобнаженными мужскими телами, эксклюзивной танцевальной музыкой от лучших DJ’s города.


Dj's: Eugene, Gagarin, Agapov. HUGO, Булкин, Stylov.

Комментарии:

02.03.2009 в 01:33
KasterBruner x0 @ janet Ответить
чую жарко будет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).