События города на сегодня


ГРАНДИОЗНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ "FIRE FEST" В НИЖНЕМ / Rocco

11 апреля в 17:00

PURGEN – лидеры отечественной punkhardcore сцены, ведущая российская панк – команда, уже на протяжении семнадцати лет активно работающая у нас в стране и за рубежом.
Каждый концерт PURGEN - это яркое запоминающееся событие. Поклонники любят их за мощное живое звучание и ни с чем не сравнимый драйв.

В Нижнем Новгороде PURGEN – гости частые и всегда желанные. www.purgen.3dn.ru

DISTEMPER - легендарная группа! Живой пример того как на глазах сбываются мечты простых подростков, наперекор всем жизненным неурядицам посвятивших себя музыке. Счет идет на десятилетия!
Без сомнений DISTEMPER имеют внушительный список достижений, но основным достижением является сам факт существования и полноценного функционирования абсолютно независимой группы в течении всех этих долгих лет не где то в южной Калифорнии, где обстановка способствует размножению подобной музыки и группы как грибы появляются десятками каждую неделю, а в таком северном государстве как Россия. Полтора десятка альбомов, сборников и сплитов, многотысячные тиражи на компакт дисках и коллекционные номерные издания на виниле, длительные туры по странам Европы и Скандинавии, армии фанатов и поклонников, бескомпромиссное продвижение и внедрение в широкие массы абсолютно новой для России ска панк культуры и идеологии. И конечно же свой фирменный DISTEMPER - STYLE, ни с чем не сравнимая чистая энергия живых выступлений и неисчерпаемый творческий потенциал. Вот лишь небольшая часть заслуг этой легендарной банды самоотверженных «ветеранов» Российской независимой музыки. www.distemper.ru

BUZZ FICTION – молодые панк – рокеры из Нижнего Новгорода, за совсем небольшую свою историю уже трижды успевшие выпустить EP - альбомы (“The core stuff”, “Intro” и “Бесконечно искать”), дать множество концертов в Нижнем и за его пределами. Набирающая обороты группа с жестким и агрессиным звучанием, но с яркими мелодиями и резкими текстами, отдающая должное истокам punk – rock’a, но находящаяся в постоянном поиске нового: нового звучания и новых музыкальных решений. На концерте ребята презентуют свой первый полноценный альбом!!!

Специальные гости фестиваля:
ПОСЛЕ ТИФА (г. Сыктывкар)


Вас ждет много музыки, света и отличного настроения!

Конкурсы и призы от организаторов!
Tattoo – show!
И многое – многое другое…
Ведущий концерта: MC Taem.

ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Предварительная продажа билетов: клуб “Rocco”, сеть магазинов “Дивизион”, “Джон Сильвер” и магазины молодежной одежды “Тайсон”.
Цена билета: ПЕРВЫЕ СТО БИЛЕТОВ - 350 рублей,
после – 400 рублей, в день концерта – 450 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).