Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Мобильник / Экранизация бестселлера Стивена Кинга.
Моя краля / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.


События города на 13 июля


Концерт Йовин /

21 февраля в 18:00


Свершилось! Первый концерт Йовин в Нижнем Новгороде. Совсем скоро!

Для тех, кто еще вдруг не знает, кто такая Йовин:

Йовин, она же Лина Воробьева - автор-исполнитель, на данный момент записала три альбома. Также является соавтором трех мюзиклов (Тампль, Финрод-зонг и Жанна Д`Арк) и основателем музыкального любительского театра Тампль. Собрала группу Rosa Alba, с которой записала альбом Новый день. Кроме того, Йовин участвует в создании саундтрека к фильму по книге А. Белянина "Меч без имени". (с сайта folk.poesie.ru)

Билеты:
В предпродаже - 200 рублей, На входе - 250.
Билеты доступны у организаторов и, собственно, в Авентуре.
Организаторам можно звонить и покупать билеты:
+79038491295(Inakrin)
+79081683434(Veniamel)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).