Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 24 февраля


НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2 / Rocco

13 февраля в 16:00


"НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ part 2" теперь на главной сцене клуба ROCCO. ВСЕХ ЖДЕМ!

ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ В ПЯТНИЦУ 13-го!
ВАС ОЖИДАЕТ МНОЖЕСТВО СЮРПРИЗОВ!

ВНИМАНИЕ!!!

Единогласным решением участников и организаторов концерт перенесён на главную сцену!

ЛУНАПАРК (презентация нового участника банды)

Старов (с новыми песнями и со старыми сморщенными письками)

Чёрным по белому (Кстово) (Впервые в новом составе без ШАБАЯ)

ПОСЛЕДНИЙ КАДР

Iq-150

Дикари

GREEN SKY

Snat'Ч

Пожарная команда

ЛУЧШИЕ ПАНК ГРУППЫ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!

Для того чтобы попасть на это мероприятие достаточно прийти 13-го февраля в 16-00 клуб «ROCCO» , принести с собой 200 рублей и пройти наш фейс-контроль =)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА ПОДДЕРЖИВАЮТ АНТИВЫКУПНУЮ АКЦИЮ!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).