Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города с 1 по 31 августа


Ночь BIZLUBVI @ Besso (презентация диска DJ WowWeek) / Бессонница

13 февраля в 23:00

Презентация микса DJ Wow Week @ BessonniЦa.

Подведённые глаза, тёмные очки, платье и «…пожалуй, самый эпатажный DJ Нижнего…» - это всё про меня!
TechnoHouseMinimal – это всё тоже про меня!
Вечеринка "Ночь BIZLUBVI" в рамках проекта " This is coca*** speaking!!!" это то, что объединяет меня и вас. Это будет ваша последняя "Ночь BIZLUBVI" – возможность влюбиться в преддверии Дня Влюблённых, а если вторая половина уже есть, то вы обязательно полюбите волнующие звуки TechnoHouseMinimal! Я в свою очередь буду рад презентовать всем пришедшим вторую часть столь долгожданного всеми диска. Влюблёнными проводниками в музыкальный мир вечеринки будут мои друзья Dj's Klukva & KSI, DJ Clam и техно-afterpaty от DJ Eugene.

Dress code: Китч, надменный взгляд, широкая улыбка и подведённые глаза.

23.00 DJ Klukva
24.00 DJ KSI
1.00 DJ WowWeek
4.00 DJ Clam
5.30 DJ Eugene

Комментарии:

09.02.2009 в 12:43
RML x0 @ Little queen Ответить
Ой….как крутоооо…))) наконец-то в самом деле…))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).