Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


Total Techno: Cannon Project - 10 years /

6 февраля в 22:00

ASF Professional и Cannon project представляют: первый масштабный TECHNO-рейв 2009 года. Не пропусти!

Техно - наша религия. Вот уже 10 лет мы покорно служим ей и пишем новые страницы истории. Истории Техно. Боги техно, такие далекие и недоступные, иногда спускаются на землю. И это произойдет 6 февраля. Это шанс вписать твое имя в новую страницу истории.

Предварительная продажа билетов от 300 руб., V.I.P от 600 руб.
Все обладатели VIP билетов получают в подарок
CD диск «Cannon Project - Total Techno (10 years on Stage)»

Инфо по тел. +7 (831) 437-62-01

f r e a k & p e r f o r m a n c e
ILLUZION • STRANA OZZ
l a s e r s h o w
3 цветных + 8 зеленых лазеров
VJ FUNNY
50 кВт звука D.A.S
Эксклюзивное оформление сцены и световое шоу

Total techno arena:
ROBERT NATUS
Bitshift, System Calls, Favourite Tools; DE



Роберт Натус (Robert Natus aka Pneumatik, Brainshaker) родился на севере Германии. В течение последних нескольких лет он вновь и вновь удивляет слушателей своими свежими и разнообразными треками, выпущенными на лидирующих мультинациональных лейблах - Kne’Deep, Bitshift, 4x4, Compound, Planet Rhythm, Subsounds, Overdrive, Holzplatten, Utils, Blackout Audio, Future Frontier и многих других. Появление его работ в большом количестве компиляций сделало творчество Натуса хорошо знакомым любителям техно-музыки прежде, чем он смог играть свои знаменитые сеты по всему миру. Роберт владеет рекорд-лейблами Bitshift и Systemcalls. Его дискография насчитывает более 70 релизов под именами Robert Natus, Pneumatik, Brainshaker и Mekaneck и совместных работ с такими известными музыкантами, как DJ Rush, Glenn Wilson, Liberators и многими другими. Его имя вот уже несколько лет присутствует в национальных топ-листах неизменно в двадцатке лучших. В течение последних лет Натус играл в самых важных клубах на самых значительных музыкальных событиях - U60311 / Frankfurt, Butane / Wuppertal, Tor3 / Dusseldorf, MS Connexion / Mannheim, Douala / Castle Ravens, Night Work / Munich, Ruhr in Love / Gelsenkirchen, Nature One / Pydna-Kastellaun, Time Grappling Hook / Mannheim, Alpha Rave / Schwerin и тд, в Европе (Бельгия, Англия, Италия, Хорватия, Нидерланды, Австрия, Польша, Португалия, Словения, Испания, Чехия, Турция, Венгрия) и не только (Мексика, Бразилия и Россия).

KAOZ
Abstract, Proud; DE



В ответ на самый популярный вопрос - "какой стиль хордтехно ты играешь?" обычно он отвечает: “Я играю в стиле Kaoz, я всегда делаю нечто, взрывающее мозг!” Он основатель Abstract - самого крупного hardtechno букинг агентства в мире и крупнейшего лейбла, имеющего честь издавать топовых техно артистов современности: Sven Wittekind, Robert Natus, PET Duo, Arkus P. and Frank Kvitta. Он человек, взорвавший главную арену Nature One в этом году. Такие монстры techno, как Marco Remus, DJ Rush, DJ Urban или Manu Kenton обращаются к нему с запросами на ремиксы. Со своим аццким „4 decks show“ Kaoz и его партнёр - S.Ewe уже выступали на многих ведущих музыкальных рейвах по всей Европе, а вписать очередной ивент в их плотные графики не так-то просто! Так что будьте готовы, следующая бомба уже заряжена! И чего бы вы не ждали от Kaoz - будьте готовы к сюрпризам! Но одно ясно наверняка - это будет музыкальная история, бесконечно наполненная драйвом и эйфорией!

LIVE: ARKUS P.
Friendly Fire, Kontor, Bitshift; Germany



Его треки играют такие монстры электронной музыки как Carl Cox, Dj Rush, Chirs Liebing, Andreas Kremer, Sven Vath и др. Его треки всегда в верхних строчках техно-хит-парадов Германии и других стран Европы и Америки. Arcus P - участник самых крупных рейвов планеты: LOVE PARADE, NATURE ONE, MAYDAY… Arcus P. получает массу предложений от ведущих мировых техно-лейблов, таких как: HIGHBALL, DEFINITION, ARTILLERY. На данный момент Arcus P. имеет более 120 релизов по всему миру на самых известных техно-лейблах.

LIVE: CANNON PROJECT
Crowbar, Groovebeat, Protect; RU



же 10 лет нижегородский техно дуэт Cannon Project рвёт в клочья мозг и ноги танцполам всего мира. Первый раз выйдя на сцену в 1999м они влюбились в танцпол навсегда и решили посвятить свою жизнь музыке. Талантливость и целеустремленность ребят помогла им за несколько лет превратиться в ведущий Российский Техно проект.

Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. Музыканты записали и опубликовали свой первый техно-хит «Elephant song», который принес музыкантам успех не только в России но и далеко за ее пределами. Во многих мировых техно-чартах «Elephant song» месяцами не покидал первых строчек. Следующим «выстрелом» Сannon Project стала пластинка «Industral Beat», вышедшая на немецком лейбле CROWBAR. Релиз превзошел все свои ожидания и о Сannon Project заговорили как о музыкантах с большой буквы. А в 2008 пластинка была переиздана в составе коллекции "ВЕЛИКОЕ ТЕХНО" Параллельно работе в студии, музыканты активно гастролируют. За 10 лет треки Cannon Project прозвучали на крупнейших рейвах планеты: Nature One, Mayday, I Love Techno, а лайв сеты принесли радость сотням тысяч техно фанатов на крупнейших музыкальных фестивалях: «Kazantip», «Восточный удар» («Udar Musiс»), «Qiev Dance», «Техносфера», «Технополис», «Механика»… Выступая на одной площадке с Robert Natus, Arkus P, Marco Remus, Chris Liberator, Mario Ranieri, Matt M. Maddox, Ant Aka Ninehundredand9, Guy McAffer, Alex Calver, Mark E.G., Pedro Delgardo, Dr. Motte, Chris Binder «пушкари» доказали не только актуальность своего саунда, но и его вес на мировой электронной сцене. На сегодняшний день, Cannon Project одни из лучших представителей российской техно-сцены. Их live, это настоящий микс из безудержной энергии, мощи, глубины и красоты техно. На свой 10-ти летний сценический юбилей Cannon Project подготовил безудержный микс всех лучших своих творений за воследнее десятилетие в режиме лайв сета!

Minimal & groovy arena:

ZX • MOROZOV
Нижний Новгород

TONIXX
Москва



Приоритетным музыкальным направлением для Dj Tonixx является техно в самых разных его проявлениях. В его сетах находится место и для deep & minimal, и для detroit и acid. Но благодаря давней страсти house-музыка занимает далеко не последнее место в коллекции, которая насчитывает более пятисот пластинок. Также выступал на одной сцене с dj’s: PEDRO DELGARDO(UK), CHRIS LIBERATOR(UK), JULIAN LIBERATOR(UK), DJ ANT aka NINEHUNDREDAND9(UK), ALEX CALVER(UK), CALREK(UK), SWARAN(UK), Виктор Строгонов(ака Dj Фашист), Санчес, Сапунов, Джангл, Зорькин, Мешков, Некто Лукас, Наташа Урман, Юля Юла, Новак, Хельга, BVoice, Chizh, Sil, Guttersnipe, Strelok, Alex Force, NIV, Modelъер, Perec, Sailor(все - Москва); Van Nosikov(Питер), MAYS(Одесса), Cannon Project(Нижний Новгород), Карина Саакян(Белгород), Shranz(Киев), D-Plexer(Симферополь), X-Tropic(Евпатория) и многими другими.

WOWWEEK

Играет в стилях: house, electro-house, tech-house, minimal. Впервые встал за вертушки в 2001ом году. В 2006ом году выступая на одной сцене, знакомится с Tony Key (Moscow-N.Y), Dj и продюсер известный далеко за пределами Москвы и России, которой предлагает мне выступать в культовом московском клубе «Пропаганда», на знаменитых воскресных вечеринках “China Town”. После этого получает приглашение в «Бар 30/7», “Just Cafe” и Y. E., где выступаю на одной сцене с такими Dj’s как Санчес, Dan, Nejtrino, Da Vinci, Kuka, Tony Key, Helga и многими зарубежными звёздами танцевальной музыки. Активно гастролирует в Москве, Нижнем Новгороде и городах центральной России: Чебоксары, Казань, Пермь, Саранск, Саратов, Киров. После знакомства с Dj SpyDer в клубе «Крыша Мира», открыл tech-house/minimal звучание, и продолжает активно развиваться в этом музыкальном направлении. В начале 2007го года как один из участников проекта занимался выпуском альбома группы «ЗАМША», который вышел весной 2007го года на лейбле «Союз» при поддержке Артемия Троицкого.

KSI & KLUKVA
(back 2 back)

OSTAP • PRICEP • ALEX K.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).