Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спарта

Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил


Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.
Мульт в кино. День рождения Лунтика / 3 сентября Лунтику исполняется 10 лет! Приглашаем вас принять участие в праздновании этого торжественного события! Вместе с Лунтиком мы задуем свечи на праздничном торте и посмотрим специальный выпуск «МУЛЬТ в кино», посвященный главному герою этого дня!


События города на 3 сентября


The First Spring Day (Amplify this cry / Jersey / De Sao / Elleven / Toxicola) / Rocco

1 февраля в 17:00


1 февраля,по поверьям - Макарьев День! Именно в этот день можно определить как скоро наступил тепло! Если погода 1 февраля Солнечная - то значит и Весна будет ранняя! Сделаем же этот день самым солнечным днём Нашей Музыкой и отпразднуем Первый День Приходящей Весны!

Учавствуют:

Amplify this cry (New Wave Rock) МСК

Jersey (Pop Rock) НН

De Sao (Melodic Alternative) НН

Elleven (Pop Rock) НН

Toxicola (Alt.Rock) НН

Цена билета 200 р.
В день концерта 250 р.

Билеты можно приобрести в магазине "Джон Сильвер" (пл.Минина,Алексеевские ряды).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).