Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сверхлюди

История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Квест / О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…


События города на 10 сентября


indie-garage /

18 декабря в 18:00


18 декабря в клубе "Шизгара" пройдёт культ-не-массовое мероприятие под условным названием "indie-garage", интересное прежде всего тем, что в первый раз к нам в гости приедет коллектив из Казани, под названием Who are these men?
песенки здесь:www.lastfm.ru/music/Who+Are+These+Men

Ребята поиграют весёленькое инди и этим всё не ограничется! Музыканты из группы Непонятное Там препарируют форму и содержание звука самым "garage"ным методом, не без позитива, разумееца! www.lastfm.ru/music/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%..

И конечно же, The Bright Sparks, которые, я считаю, не требуются в представлении, оценить их творчество можно здесь: www.lastfm.ru/music/The+Bright+Sparks

Все идём туда, дружимся с Казанью, теснее знакомимся с Нижним, слушаем то, что получится, смотрим на то, что продемонстрируется!


The Bright Sparks
Who are these men? (Kazan)
Непонятное Там

вход: 150р.

клуб "Шизгара" ул.Рождественская, 20


Советую не пропустить этот концертик!!!
Как в "старые-добрые", Underground и свойственная ему атмосфера!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).