Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города на 23 апреля


indie-garage /

18 декабря в 18:00


18 декабря в клубе "Шизгара" пройдёт культ-не-массовое мероприятие под условным названием "indie-garage", интересное прежде всего тем, что в первый раз к нам в гости приедет коллектив из Казани, под названием Who are these men?
песенки здесь:www.lastfm.ru/music/Who+Are+These+Men

Ребята поиграют весёленькое инди и этим всё не ограничется! Музыканты из группы Непонятное Там препарируют форму и содержание звука самым "garage"ным методом, не без позитива, разумееца! www.lastfm.ru/music/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%..

И конечно же, The Bright Sparks, которые, я считаю, не требуются в представлении, оценить их творчество можно здесь: www.lastfm.ru/music/The+Bright+Sparks

Все идём туда, дружимся с Казанью, теснее знакомимся с Нижним, слушаем то, что получится, смотрим на то, что продемонстрируется!


The Bright Sparks
Who are these men? (Kazan)
Непонятное Там

вход: 150р.

клуб "Шизгара" ул.Рождественская, 20


Советую не пропустить этот концертик!!!
Как в "старые-добрые", Underground и свойственная ему атмосфера!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).