Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города с 1 по 31 августа


«Модный четверг» в T.E.A.T.R.O /

18 декабря в 21:00


«Модный четверг» в T.E.A.T.R.O.!

Это модная феерия с театрализованной постановкой: показ моделей элитной одежды и украшений от известных брэндовых магазинов города, а также модные зарисовки от нижегородских модельеров.
10 моделей в процессе показа перевоплотятся в абсолютно новые образы. Тема показа – «Рождество в Милане».
Участвуют 5 трендовых магазинов города.

Итак:

-10 моделей
-Живая музыка (оперные теноры)
-Эротическое шоу «Боги»
-Лучшие модели Нижнего Новгорода

В 23:00 начнется дискотека… в продолжении вечера…

Входной билет – 300р.
С резервом столика – 500р.
Заказ столов по тел.: 8-910-87-777-79
415-26-76


Ждём Вас на модный четверг в T.E.A.T.R.O.!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).