Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон соглашается соблазнить её на пари с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города с 1 по 31 мая


Vilnius Jazz Quartet / Рекорд

11 декабря в 19:00


Vilnius Jazz Quartet

В Нижнем Новгороде после 19-летнего перерыва состоится второй концерт суперзвезд литовской джазовой сцены Vilnius Jazz Quartet ! (впервые Vilnius Jazz Quartet выступили в нашем городе в далеком 89 году в Д.К. им. Орджоникидзе на фестивале Джаз России)

Vilnius Jazz Quartet был основан в 1989 году, когда пианист Олег Молокоедов присоединился к трио Витаутаса Лабутиса. С самого начала Vilnius Jazz Quartet был очень успешным: они выступили на многих международных фестивалях уже в течение первого года своего существования, и с тех пор они известны как в Литве и за рубежом.



Состав:
Олег Молокоедов (фортепьяно).Также известен как публицист и джаз-критик и преподаватель, который вместе с Владимиром Чекасиным разработал специальную методику джазовой импровизации.
Витаутас Лабутис (саксофон, синтезатор). Альт-, сопрано-, тенор-саксофонист, один из самых ярких солистов 80-90-х годов. Автор музыки к нескольким кинофильмам.
Эугениюс Канявичус (контрабас). Мастер импровизации, удивительно сочетающий минимализм и эклектику.
Арвидас Йоффе (ударные). Сильнейший барабанщик Литвы.

Еще в советские времена за Литвой закрепился эпитет «самая джазовая республика». СССР больше нет, а Литва по-прежнему активно джазует. Концерт проходит при поддержке посольства Литвы в России и правительства Нижегородской области в рамках программы «Окно в Европу».

За более подробной информацией обращаться по телефону: (8312) 37-31-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).