Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
За гранью реальности / Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы


События города с 1 по 31 марта


«Fashion doll» / Milo

21 ноября в 23:00


21 ноября . Клуб Milo представляет самую модную вечеринку уходящего года

«Fashion doll»

презентация культовой российской куклы

MOOQLA!!!!!!

Mooqla, произведение искусства, почти живая девочка, гламурный фетиш…

Специальный гость: Полина Волошина, создательница шедевральных девочек.

Показ новой коллекции от бутиков Milo Diesel Armani

СУПЕР-РОЗЫГРЫШ куклы Mooqla для первых 150 посетительниц вечеринки.



На коробках написано “Mooqla»- это название марки кукол, их хочется так назвать.

Потому что они не похожи на привычных кукол : они похожи одновременно на девочек из японских мультиков, персонажей из клипов «Gorillas» и девочку-подроска.

У них застывшие в полувопросительном взгляде и слегка замутненные постоянным слушанием i-pod глаза, длинные и очень худые, как и должно быть у подростка, ноги и почти полное отсутствие груди

На вопрос об их внешности их «мама» Полина Волошина отвечает: это необъяснимо , они такими получаются )»

Первые куклы вышли в свет в 2006 году и сразу же стали моделями в глянцевых журналах,модным аксессуаром, который брали с собой на вечеринки, желанным подарком и предметом гордости

Каждая девочка уникальна,у каждой своя история и гардероб, который, как у настоящих девочек, обновляется каждый сезон, они дочери известных людей из разных стран-короля ,премьера-министра,м афиозо, но знаменитые родители от них отказались: все девочки ненормальные…



Dj’s:

Stylov

Jenya Gagarin

Agapov

Kroog

Eugene

Hugo





Ул. Белинского 63(тц. Этажи), 6 этаж.

dress code, face control

Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10

www.milomilo.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).