Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Консервы"

Журналисту-международнику становится известно о готовящейся высшими чинами власти продаже одной из восточных стран атомной установки, с помощью которой экстремисты смогут создать ядерную бомбу.


"Кровавый алмаз" / Действие фильма разворачивается на фоне гражданской войны и хаоса 90-х в Сьерра-Леоне. «Кровавый алмаз» — история Дэнни Арчера, южноафриканского наемника, и Соломона Вэнди, рыболова из народности менде.
"Мертвые дочери" / В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой.


События города с 1 по 28 февраля


«Fashion doll» / Milo

21 ноября в 23:00


21 ноября . Клуб Milo представляет самую модную вечеринку уходящего года

«Fashion doll»

презентация культовой российской куклы

MOOQLA!!!!!!

Mooqla, произведение искусства, почти живая девочка, гламурный фетиш…

Специальный гость: Полина Волошина, создательница шедевральных девочек.

Показ новой коллекции от бутиков Milo Diesel Armani

СУПЕР-РОЗЫГРЫШ куклы Mooqla для первых 150 посетительниц вечеринки.



На коробках написано “Mooqla»- это название марки кукол, их хочется так назвать.

Потому что они не похожи на привычных кукол : они похожи одновременно на девочек из японских мультиков, персонажей из клипов «Gorillas» и девочку-подроска.

У них застывшие в полувопросительном взгляде и слегка замутненные постоянным слушанием i-pod глаза, длинные и очень худые, как и должно быть у подростка, ноги и почти полное отсутствие груди

На вопрос об их внешности их «мама» Полина Волошина отвечает: это необъяснимо , они такими получаются )»

Первые куклы вышли в свет в 2006 году и сразу же стали моделями в глянцевых журналах,модным аксессуаром, который брали с собой на вечеринки, желанным подарком и предметом гордости

Каждая девочка уникальна,у каждой своя история и гардероб, который, как у настоящих девочек, обновляется каждый сезон, они дочери известных людей из разных стран-короля ,премьера-министра,м афиозо, но знаменитые родители от них отказались: все девочки ненормальные…



Dj’s:

Stylov

Jenya Gagarin

Agapov

Kroog

Eugene

Hugo





Ул. Белинского 63(тц. Этажи), 6 этаж.

dress code, face control

Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10

www.milomilo.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).