Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Андерсен. Жизнь без любви"

Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни


"Казино Рояль" / Очередное задание для вечно молодого и непотопляемого Джеймса Бонда. Снова русские грозят Америке. И снова покушаются на американские деньги. Обезвредить русского шпиона, и не дать ему выиграть в баккару.
12 отзывов
"Ведьма" / Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городе, воспринимает без особого энтузиазма.


События города с 1 по 31 декабря


«Fashion doll» / Milo

21 ноября в 23:00


21 ноября . Клуб Milo представляет самую модную вечеринку уходящего года

«Fashion doll»

презентация культовой российской куклы

MOOQLA!!!!!!

Mooqla, произведение искусства, почти живая девочка, гламурный фетиш…

Специальный гость: Полина Волошина, создательница шедевральных девочек.

Показ новой коллекции от бутиков Milo Diesel Armani

СУПЕР-РОЗЫГРЫШ куклы Mooqla для первых 150 посетительниц вечеринки.



На коробках написано “Mooqla»- это название марки кукол, их хочется так назвать.

Потому что они не похожи на привычных кукол : они похожи одновременно на девочек из японских мультиков, персонажей из клипов «Gorillas» и девочку-подроска.

У них застывшие в полувопросительном взгляде и слегка замутненные постоянным слушанием i-pod глаза, длинные и очень худые, как и должно быть у подростка, ноги и почти полное отсутствие груди

На вопрос об их внешности их «мама» Полина Волошина отвечает: это необъяснимо , они такими получаются )»

Первые куклы вышли в свет в 2006 году и сразу же стали моделями в глянцевых журналах,модным аксессуаром, который брали с собой на вечеринки, желанным подарком и предметом гордости

Каждая девочка уникальна,у каждой своя история и гардероб, который, как у настоящих девочек, обновляется каждый сезон, они дочери известных людей из разных стран-короля ,премьера-министра,м афиозо, но знаменитые родители от них отказались: все девочки ненормальные…



Dj’s:

Stylov

Jenya Gagarin

Agapov

Kroog

Eugene

Hugo





Ул. Белинского 63(тц. Этажи), 6 этаж.

dress code, face control

Info/reserve 416-71-03, vip reserve 8 910 797-31-10

www.milomilo.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).