Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Клад / Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.


События города с 1 по 30 ноября


Глобальное потепление 2008 /

21 ноября в 22:00


Апельсин (г.Богородск)
Пятница, 21 Ноябрь, 22:00

***************************************
–––––––––––––––––––––––––––––
21 ноября
"Глобальное потепление 2008"
в рц "АПЕЛЬСИН" (г.Богородск)
–––––––––––––––––––––––––––––
***************************************

Если ты исправно готовишься к зиме,ходишь по магазинам и покупаешь теплые вещи,утепляешь свое жилище,значит,ты не в курсе,что в рц.АПЕЛЬСИН скоро
"ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ 2008"!
P.S. Передай всем : зимы не будет!)))


НА СЦЕНЕ:

*Гости:

Dj ARCTICA (г.Москва) djarctica.pdj.ru

Dj Gelo (г.Павлово) dj-gelo.pdj.ru

Dj Flip (г.Саров) flip2007.pdj.ru

* BreakDance - поддержка
* Пиротехническое шоу
* Специальный дизайн
* Источник звука (Винил)
* Пластики и диски
* Микрофон
* Монитор
* Провода
* Стол

НА ТАНЦПОЛЕ:
* ВПЕРВЫЕ!Спецэффекты
(Мыльные пузыри, море конфетти)
* Громкая музыка
* Светомузыка
*Счастливые лица


Вход:
Предварительная продажа 200руб.
Первые 100 человек смогут приобрести 2билета по 300руб. и получат CD Dj Arctica (г.Москва) в подарок!
В день мероприятия 300руб.

Дополнительная информация:
по тел. 8 950 614 87 17
icq 381812026

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).