Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кин

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев,


Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.
Из Неаполя с любовью / Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей.


События города с 1 по 30 сентября


Back in USSR @ BESSONNIЦA(15.11) / Бессонница

15 ноября в 23:00


Back in USSR @ BESSONNIЦA

YO,ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Все мы родились в другой стране. Она называлась СССР. В магазинах был дефицит всех товаров, включая презервативы+..
Джинсы можно было купить у спекулянтов, а за просмотр фильмов эротического содержания людей сажали в тюрьму.
А у молодёжи было единственное развлечение- собираться в комньюнити ВЛКСМ и ПИОНЕРИЮ. Раз в неделю они ходили на танцы в парк.
Вечеринка посвящается стране, которой уже давно нет+но мы попытаемся воссоздать атмосферу того времени. На входе будут раздаваться атрибуты того времени.

На танцах пластинки ставят диск-жокеи
HUGO
PRIMUS
POSITIVE
+afterparty

Dress code: USSR style


Комментарии:

16.11.2008 в 21:05
aiyi x0 @ Little queen Ответить
Никогда раньше столько пионеров в живую не видел :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).