Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кошмарная-сказочная ночь Тима Бёртона в New York Coffee

Смотрим:
- Алиса в стране чудес
- Эдвард руки-ножницы
- Сонная лощина
- Мрачные тени


Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.
Шерлок: Безобразная невеста / «Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс». Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?


События города на 4 января


Back in USSR @ BESSONNIЦA(15.11) / Бессонница

15 ноября в 23:00


Back in USSR @ BESSONNIЦA

YO,ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Все мы родились в другой стране. Она называлась СССР. В магазинах был дефицит всех товаров, включая презервативы+..
Джинсы можно было купить у спекулянтов, а за просмотр фильмов эротического содержания людей сажали в тюрьму.
А у молодёжи было единственное развлечение- собираться в комньюнити ВЛКСМ и ПИОНЕРИЮ. Раз в неделю они ходили на танцы в парк.
Вечеринка посвящается стране, которой уже давно нет+но мы попытаемся воссоздать атмосферу того времени. На входе будут раздаваться атрибуты того времени.

На танцах пластинки ставят диск-жокеи
HUGO
PRIMUS
POSITIVE
+afterparty

Dress code: USSR style


Комментарии:

16.11.2008 в 21:05
aiyi x0 @ Little queen Ответить
Никогда раньше столько пионеров в живую не видел :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).