Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 29 октября


Back in USSR @ BESSONNIЦA(15.11) / Бессонница

15 ноября в 23:00


Back in USSR @ BESSONNIЦA

YO,ТОВАРИЩИ!!!!!!!
Все мы родились в другой стране. Она называлась СССР. В магазинах был дефицит всех товаров, включая презервативы+..
Джинсы можно было купить у спекулянтов, а за просмотр фильмов эротического содержания людей сажали в тюрьму.
А у молодёжи было единственное развлечение- собираться в комньюнити ВЛКСМ и ПИОНЕРИЮ. Раз в неделю они ходили на танцы в парк.
Вечеринка посвящается стране, которой уже давно нет+но мы попытаемся воссоздать атмосферу того времени. На входе будут раздаваться атрибуты того времени.

На танцах пластинки ставят диск-жокеи
HUGO
PRIMUS
POSITIVE
+afterparty

Dress code: USSR style


Комментарии:

16.11.2008 в 21:05
aiyi x0 @ Little queen Ответить
Никогда раньше столько пионеров в живую не видел :-)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).