Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Имущество с хвостом

Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу,


Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?
Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


События города с 1 по 31 октября


Yuriy Korostelev Birthday BouncE / Rocco

7 ноября в 22:00


В эту ночь все, кто по своей воле или по воле случая окажутся в ночном клубе Рокко, станут участниками грандиозной вечеринки, посвященной дню рождения директора Lafa Promo Group Юрия Коростелева!

In da club:

-) 2 танцпола
-) световые и звуковые спец. эффекты
-) 11 ди-джеев
-) 3 MC
-) море позитива

R’n’B (главный танцпол)

DJ Cros
DJ Acer
DJ Chernika
DJ Sugar
DJ ArtMorozoff

MC Lastik
MC Thomas
MC Madisson

Electro House (кафе-бар Ника)

DJ Fly
DJ Andy Psy
DJ Fabio
DJ Inter
DJ Mayers
DJ Mil’nikov

Sexy GO – GO Girls

А также хотим заметить, что в этот день праздник еще у двух наших хороших друзей)))

Dj Sugar and MC Lastik.

Приходи и ощути на себе атмосферу настоящего праздника и веселья.

Facecontrol
Dresscode

Цена билета:

Предпродажа: 150 рублей
В день мероприятия: мужской – 300, женский 200
VIP 400

Info 9107938857&9200258309
Reserve 4360353

Комментарии:

все на день вареньяяя!!!!
я пойду:)

И я пойду))) и всех к этому призываю)))

приглашаю Юр, а не призываю)))

а я призываю)))))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).