Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


Видеопоказ театральной постановки Гамлета. / 23 февраля в 21-00, в рамках Киноночи Бенедикта Камбербэтча будет показана постановка "Гамлет" в Антикафе Holiday House.
Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.


События города на 23 февраля


Мастер – класс «Создай свой стиль» / ул. Белинского, 110 (напротив ТЦ Этажи)

30 октября в 18:00


Любите черный цвет в одежде? А знаете ли Вы, что только 52% российских девушек могут носить черный цвет? Думаете, Вам нельзя носить горизонтальную полоску? Не обязательно! Иногда горизонтальная полоска может стройнить. Хотите знать почему? Мы готовы рассказать Вам об этом.

Впервые в Нижнем Новгороде – уникальные обучающие программы о красоте и стиле. Все, что Вам нужно знать для того, чтобы быть по-настоящему красивыми, модными и современными!

Всем интересующимся модой и стилем, для кого имидж - это стиль жизни, а может быть и будущая профессия, мы предлагаем участие в мастер - классе:

• Основы колористики, цвет как важнейший элемент внешнего имиджа;

• Теория цветовых типов. Этапы определения цветовых типов на примере слушателей;

• Структура универсального гардероба;

• Типы фигур. Подбор кроя, фактур и рисунков ткани. Способы визуальной коррекции фигур;

• Стилевые направления в одежде. Правила смешения стилей и сочетаемость вещей и многое другое.

Мастер-класс проводится в режиме интенсивного взаимодействия преподавателя и слушателей и учит применять на практике полученные знания. Занятия сопровождаются иллюстрациями, анализом ситуаций, раздаточными материалами.

Стоимость мастер - класса: 2 000 рублей.

Мастер – класс создан для тех людей, которым интересны животрепещущие темы о моде и стиле. Тех, кому не безразличны актуальные модные тенденции, мир красивой одежды и обуви и аксессуаров. В рамках встречи гости могут задавать вопросы и свободно общаться с экспертами стиля и моды, а также получить личную консультацию по имиджу.

Запись на мастер – класс проводится по телефонам: (831) 218-40-40, 413-83-68



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).