Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в


Про Любовь / Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города на 18 декабря


Мастер – класс «Создай свой стиль» / ул. Белинского, 110 (напротив ТЦ Этажи)

30 октября в 18:00


Любите черный цвет в одежде? А знаете ли Вы, что только 52% российских девушек могут носить черный цвет? Думаете, Вам нельзя носить горизонтальную полоску? Не обязательно! Иногда горизонтальная полоска может стройнить. Хотите знать почему? Мы готовы рассказать Вам об этом.

Впервые в Нижнем Новгороде – уникальные обучающие программы о красоте и стиле. Все, что Вам нужно знать для того, чтобы быть по-настоящему красивыми, модными и современными!

Всем интересующимся модой и стилем, для кого имидж - это стиль жизни, а может быть и будущая профессия, мы предлагаем участие в мастер - классе:

• Основы колористики, цвет как важнейший элемент внешнего имиджа;

• Теория цветовых типов. Этапы определения цветовых типов на примере слушателей;

• Структура универсального гардероба;

• Типы фигур. Подбор кроя, фактур и рисунков ткани. Способы визуальной коррекции фигур;

• Стилевые направления в одежде. Правила смешения стилей и сочетаемость вещей и многое другое.

Мастер-класс проводится в режиме интенсивного взаимодействия преподавателя и слушателей и учит применять на практике полученные знания. Занятия сопровождаются иллюстрациями, анализом ситуаций, раздаточными материалами.

Стоимость мастер - класса: 2 000 рублей.

Мастер – класс создан для тех людей, которым интересны животрепещущие темы о моде и стиле. Тех, кому не безразличны актуальные модные тенденции, мир красивой одежды и обуви и аксессуаров. В рамках встречи гости могут задавать вопросы и свободно общаться с экспертами стиля и моды, а также получить личную консультацию по имиджу.

Запись на мастер – класс проводится по телефонам: (831) 218-40-40, 413-83-68



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).