Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую


Астрал-4: Последний ключ / Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.
Девушка в тумане / Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.


События города с 1 по 28 февраля


КОРОЛЬ И ШУТ /

7 декабря в 18:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
7 декабря (воскресенье), клуб «Матрица», время: 18.00 – 21.00

В рамках тура по городам РОССИИ:

КОРОЛЬ И ШУТ

Презентация Нового альбома «Тень Клоуна»

Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Группа «Король и шут»

7 декабря группа даст большой концерт в клубе "Матрица". На этом выступлении «Король и шут» обещает сыграть песни с новой пластинки, которую уже все успели заслушать до дыр. К слову сказать, преданные поклонники уже знают все новые песни наизусть - начиная еще с прошлой осени, группа постепенно обкатывала новую программу. Первой со сцены прозвучит «13 рана» - пронзительный панк-гимн во славу анархиста - батьки Нестора Махно. Потом настанет черед «Костей» («Песня про Фреда») и песни «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд»). Еще одна яркая новинка - «Дагон» - с недавнего времени находится в ротации «Нашего Радио» и уверенно штурмует вершину хит-парада «Чартова дюжина».

От концерта к концерту музыканты шлифуют новый материал, а также добиваются качественного звучания старых «боевиков». И оценить это воочию смогли порядка 100 тысяч рок-фанатов, что оказались в этом году в Эммаусе, где «Король и шут» завершал своим сетом второй день фестиваля «Нашествие».
––––––––––––––––––––––––––
Предварительная продажа билетов в сети магазинов "Джон Сильвер", "Дивизион" в клубе "Матрица", во всех салонах "ЕВРОСЕТЬ" от 500 рублей..




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).