Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.
Собачья жизнь / Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона


События города на 2 апреля


DJ Starshiy@BESSO / Бессонница

24 — 25 октября в 23:00


DJ Starshiy@BESSO
YO!!

Ура, к нам снова едет наш друг DJ Starshiy(г.Одесса)
Вибрации House музыки, руки танцующих над головами, улыбки на лицах.
Все это можно обсудить потом на форумах и в блогах, но быть в этот самый момент частью движения, которое создает Dj Starshiy, пропуская через свое тело позитивные эмоции – истинное наслаждение.
Для того чтобы передавать состояние Лета, а именно так характеризуют микс-атмосферу Dj Starshiy,Он прошел путь длиною в 17 лет. Начиная с пионерских танцплощадок и до фешенебельных клубов крупных городов России, Украины, Польши, Чехии, Молдавии.
Его радио шоу на крупнейших украинских сетевых радиостанциях на протяжении десяти лет закладывали фундамент в развивающиеся сердца молодых людей.
Его музыка все больше и больше проникает, с каждым релизом, на танцполы мира. Dj Starshiy.Soulfull & Funky House с большим влиянием Латиноамериканских ритмов и мелодий ждет Вас уже сейчас в вашем любимом клубе!




пятница(24 октября)

23 HUGO
01 TOPCHY
03 SOULINSKY
05-07 AFTERPARTY

СУББОТА: (25 октября)

23 STYLOV
01 STARSHIY(ODESSA)
03 POSITIVE
05-07 AFTERPARTY

ВНИМАНИЕ:
ТЕПЕРЬ В БЕССОННИЦЕ ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЯПОНСКОЕ МЕНЮ- ФУДЗИ БЕССО ЯМА
СУШИ,РОЛЛЫ И ПРОЧИЕ ВКУСНОСТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 19:00-07:00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).