Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


Набукко / Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры.
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города с 1 по 31 января


Retro Night / Рекорд

18 октября в 22:00


КЦ Рекорд и Wake Up promo-group представляет:

Retro night

Киноцентр РЕКОРД - это, пожалуй, единственное здание, которое хранит память о том, как это было на самом деле. В эту чудесную ночь оно подарит нам возможность отправится в прошлое, по средствам музыки, видео и людей, жалеющих, что не родились на пару тройку десятков лет раньше, и тех, кто хочет вспомнить свое собственное удалое прошлое.

MUSIC:
Jazz (50e)
Rock-n-poll (60e)
Rock (60-70e)
Disco (80e)

VIDEO: Лучшие фильмы 50х-80х годов.

Вход: 200 р.
Внимание! Ретро дресс-код!

официальная afterparty после ретро ночи: ПОЕЗДКА НА РИВЬЕРУ

Отправление: 19 октября в 5:00 от КЦ Рекорд
Место отдыха: г. Казань, аквапарк РИВЬЕРА
Возвращение в НиНо: 20 октября в 02:00

Стоимость поездки 1500 р. с человека (в стоимость входит проезд в оба конца + вход в аквапарк на целый день)

ЛУЧШЕГО ОТДЫХА ПОСЛЕ ОТДЫХА НЕ ПРИДУМАТЬ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).