Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…


События города на 3 февраля


"мОнолинза" и "Пойду искупаюсь в бассейне" в КАРЕЛИНЕ!!! / Карелин

2 октября в 19:00


Разжигаем октябрь вместе, уютная музыка в уютном заведении.

Вас ждет маленькое осеннее шоу, с претензиями на необычность музыкального сопровождения.

1 отделение: Пойду искупаюсь в бассейне - IDM/bigbeat/trip-hop/live, первое клубное выступление группы. vkontakte.ru/club2162305

2 отделение: мОнолинза - Experimental/art-rock/горький-авангард, открытие концертного сезона. vkontakte.ru/club2241845

Между отделениями предусмотрен антракт, можно будет пообщаться с музыкантами и угостить их морковным соком.

Акт культурного самоочищения поддерживается светопредставлением, осенними иллюминациями и видеопроектированием на тени пришедших гостей. Будем раздавать диски: чистые и с записями групп, кому как повезет.

Вход 100 ру.

P.S.
ВНИМАНИЕ!!
Мест сидячих скорее всего на всех не хватит. Так что ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - кто хочет (может) БЕРИТЕ С СОБОЙ КОВРИКИ, будем сидеть на полу!!! Кто захочет сесть на пол, а нет коврика обращаться к Илье (организатор и ведущий)! У нас будет пачка ковриков тоненьких :-)

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. общая тематика у нас "осенний трип" будем рады осенним краскам в одежде, и КЛЕНОВЫМ РАЗНОЦВЕТНЫМ ЛИСТОЧКАМ В РУКАХ!!!!

И ЕЩЕ!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет может в антракте ПРОЧИТАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ на осеннюю тему!!! Будем рады!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).