Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Франц

Действие происходит после окончания Первой мировой войны. Немка Анна ежедневно приходит на могилу своего жениха Франца, погибшего во Франции. Однажды она встречает там француза Адриена, который тоже


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 28 октября


"мОнолинза" и "Пойду искупаюсь в бассейне" в КАРЕЛИНЕ!!! / Карелин

2 октября в 19:00


Разжигаем октябрь вместе, уютная музыка в уютном заведении.

Вас ждет маленькое осеннее шоу, с претензиями на необычность музыкального сопровождения.

1 отделение: Пойду искупаюсь в бассейне - IDM/bigbeat/trip-hop/live, первое клубное выступление группы. vkontakte.ru/club2162305

2 отделение: мОнолинза - Experimental/art-rock/горький-авангард, открытие концертного сезона. vkontakte.ru/club2241845

Между отделениями предусмотрен антракт, можно будет пообщаться с музыкантами и угостить их морковным соком.

Акт культурного самоочищения поддерживается светопредставлением, осенними иллюминациями и видеопроектированием на тени пришедших гостей. Будем раздавать диски: чистые и с записями групп, кому как повезет.

Вход 100 ру.

P.S.
ВНИМАНИЕ!!
Мест сидячих скорее всего на всех не хватит. Так что ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - кто хочет (может) БЕРИТЕ С СОБОЙ КОВРИКИ, будем сидеть на полу!!! Кто захочет сесть на пол, а нет коврика обращаться к Илье (организатор и ведущий)! У нас будет пачка ковриков тоненьких :-)

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. общая тематика у нас "осенний трип" будем рады осенним краскам в одежде, и КЛЕНОВЫМ РАЗНОЦВЕТНЫМ ЛИСТОЧКАМ В РУКАХ!!!!

И ЕЩЕ!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет может в антракте ПРОЧИТАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ на осеннюю тему!!! Будем рады!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).