Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Queen: Live in Bohemia

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 10 марта


Вечеринка "«Без Г*вна» / Дубль 2" / Бессонница

4 октября в 23:00


Красивая музыка

WOWWEEK SANDRO CLAM

FC/DC: БЕЗ КОРИЧНЕВЫХ ЦВЕТОВ.
VIP РЕЗЕРВ: 8-920-052-1111

Комментарии:

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЁ КРУЧЕ ЧЕМ ЗАДУМЫВАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
А РЕБЯТАМ ПРИДЁТСЯ ВЫЛАЖИТЬСЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!
НО, Я ДУМАЮ, НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В УСПЕХЕ!!!!!!!!
: )))))))))

главное - не вылАжаться)))
верим в тусовку!!!:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).