Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новая эра Z

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


События города на 24 октября


Вечеринка "«Без Г*вна» / Дубль 2" / Бессонница

4 октября в 23:00


Красивая музыка

WOWWEEK SANDRO CLAM

FC/DC: БЕЗ КОРИЧНЕВЫХ ЦВЕТОВ.
VIP РЕЗЕРВ: 8-920-052-1111

Комментарии:

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕЩЁ КРУЧЕ ЧЕМ ЗАДУМЫВАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
А РЕБЯТАМ ПРИДЁТСЯ ВЫЛАЖИТЬСЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!!!!!!!!!
НО, Я ДУМАЮ, НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В УСПЕХЕ!!!!!!!!
: )))))))))

главное - не вылАжаться)))
верим в тусовку!!!:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).