Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Через 5 минут на сцену

Трогательный и очень душевный киномикс художественного фильма, документалки и театра. Необычное смешение жанров, которое режиссер реализует превосходно, превращая его в удивительную историю о нашей


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение? Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.


События города с 1 по 30 апреля


DANCE ENERGY /

26 сентября в 22:00


Купи билет – CD-диск
с новым миксом DJ OSTAPа в подарок!

DJ OSTAP (NN)
+
DJ КУЗНЕЦОВ(Тольятти)
DJ МАЭСТРО(Тольятти)
DJ VINCENT(Тольятти)
DJ ALEX K.(NN)
DJ ALEKSEEV(NN)
DJ PRICEP(NN)
DJ MICHAEL(NN)

туровый звук DAS
эксклюзивное световое шоу
МЕГА-ЛАЗЕРЫ!
видеоинсталляции
best Go-Go girls!

Предварительная продажа билетов по цене 200 р.
и VIP-билетов по цене 400 р. только в клубе "Матрица".

В день мероприятия: до 23.30 входной билет - 300 р.,
с флаером или по студ. билету до 23.30 - 250 р., VIP-билет - 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).