Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Киноночь / Итак, мы смотрим:
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


События города с 1 по 31 марта


Концерт группы SOLARIS R!!!! / Карелин

24 сентября в 20:00


Давненько не видел красивых девчонок с гитарами, да чтоб еще понравилось. ВоПчем так, гр. SOLARIS R!!!! Две девушки, исполняющие свои песни и кавера, реально ЖЖЖут!!!! Начало в 20.00 вход 100рублей! Не жАлЕй БабЛо на НоРмАлЬнОе МУЗЛО!!! =)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).