Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бег - это свобода

Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время


Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города с 1 по 31 октября


Эротическое шоу /

15 сентября — 31 октября в 22:00


- ежедневно для Вас эротическое шоу
- танцпол
- стриптиз зал
- суши бар
- vip-зал
- 2 бара
- коктельная карта более 300 наименований

Время работы: 22.00 - 06.00 ежедневно

пр-т Гагарина, 29
(ост. Дворец Спорта)
Тел.: 8 902 682 82 03, 8 951 918 99 18

Комментарии:

интересно интересно что за клуб такой не был ни разу даже не знаю где находится
дык на нновере ж писали что полное Г

находится около дворца спорта. Прямо рядом слева или справа, Жень

06.10.2008 в 12:59
Rroman x0 @ Lisa-Alisa Ответить
был в субботу 04.10 после 02.00 девочки уже не танцуют, народу нет.

24.10.2008 в 16:06
nezay x0 @ Lisa-Alisa Ответить
зашел в среду 22.10 в Авентуру.. абсолютно случайно.. народу - человек 90 было.. я опппупел.. ) что там по выходным? не ожидал такого от Авентуры ! )))э

кто чего знает? кто там мутит?

Ничего интересно! Скучно там, не смотря на то, что отдельно два зала: танцпол и стриптиз зал! Выпивки много, а покушать нечего!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).