Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 2 июля


Закрытие серии вечеринок VЛето!!! / Музыкальный БОМОНД

29 августа в 12:00


Кафе Москва
23:59


Закрытие серии вечеринок VЛето !!!

Кафе "Москва" 30 августа с 00:00 до 6:00.

Тебя, твоих позитивных друзей, твоего любимого парня и твоей очаровательной девушке ждет незабываемая вечерина!!!

Только для Вас, всеми нами любимые Dj’s: dj Marsel ( Москва, клуб Рай ), dj Monro ( vinil ), dj Relax, dj Michael, dj Alex, dj Kick, dj Udalec, dj Den flash, dj Nebo, dj Dany, dj Tim, dj Zuck.

Киловаты турбо звука, специальный дизайн, лазерное шоу, фотосессия, танцевальная поддержка Go-Go Карамель!!!

Не пропусти!!! Клубное событие Лета в кафе "Москва"

Почувствуй поцелуй Лета!!!

Такую ночь, забыть будет невозможно!!!

Вход: 300р. с флаером 250р.

Адрес: пр. Героев 3. тел. 279-21-23.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).