Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лайф

История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Миссия в Майами / Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


События города на 1 апреля


Каждую среду шоу «Развратный DJ!» / Клуб "Zажигалка"

6 июня в 20:00
13 июня в 20:00
20 июня в 20:00


Только в июне! Самые красивые девушки и самая зажигательная музыка! Райский уголок для каждого настоящего мужчины!

г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Комментарии:

это типа пришла закобыленная со своим дядькой, а на других рот не разевай?))) а как форма собственности устанавливается?)) обмен практикуется? а то может прийду с кривым косым, а уйду с прЫнцем!) а чО!)
03.10.2012 в 03:49
Sway x0 @ Юнита Ответить
Неее, и с кривым косым делать нечего…девушки внешне посредственные, такие как с сисями в лесу там не водятся)
03.10.2012 в 09:23
Юнита x0 @ Sway Ответить
такие как с сисями в лесу там не водятся)

знаешь, ну всем же такого счастья вагон;)

Эх, ёпт, … дзииинь, - " Алло, Такси? - На НижнеВолжскую 19!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).